На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-22 на главную / новости от 2007-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2007 г.

Kingmax Digital выпускает первую в мире карту памяти microSDHC емкостью 4 Гбайт, отвечающую спецификации SD 2.0

Карта Kingmax microSD 4 Гбайт производится по самой передовой технологии стекирования кристаллов Kingpak, которая требует прецизионной шлифовки каждого кристалла для достижения нужной толщины. Kingmax применяет также самую передовую в мире фирменную технологию изготовления корпусов Kingpak PIP с подложкой из материала Nan Ya и золотыми соединительными проводниками толщиной 20 мкм.

Для изготовления карт Kingmax microSDHC используется производственный процесс Samsung с технологической нормой 63 нм — самой малой в мире. Он позволяет изготавливать аналогичные 4-Гбит микросхемы флэш-памяти еще меньших размеров для применения в будущих конструкциях карт памяти более высокой емкости. Эта технология карт памяти позволяет Kingmax легко обеспечить вдвое большую емкость, чем у конкурентов.

В картах microSDHC применяется контроллер Silicon Motion SMI 268, изготовленный по технологии 0,18 мкм. Он обеспечивает считывание по двум каналам со скоростью до 150X (22,5 Мбайт/c) и скорость считывания до 127X (19,1 Мбайт/c), удовлетворяя при этом требованиям по минимальной скорости записи для флэш-памяти разного скоростного класса (классы 2, 4, 6). Низкая потребляемая мощность делает его подходящим для применения в авиационной промышленности и судостроении, и на сегодняшний день это лучший коммерческий контроллер, поддерживающий спецификацию SD 2.0. SMI 268 полностью совместим со всеми мобильными телефонами и цифровыми камерами на основе спецификации SDHC.

Карта памяти Kingmax microSDHC 4 Гбайт представляет собой идеальное решение для цифровых камер и плееров МР3, а также для изделий на основе спецификации SDHC. Карты памяти Kingmax SDHC поддерживают видео HD и DVD, а также форматы изображения MPEG-4 HD для устройств Super VCD, DVR и цифровых телевизоров.

 

← декабрь 2006 16  17  18  19  22  23  24  25  26 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!