На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-22 на главную / новости от 2007-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2007 г.

“Интеллект Технологии” внедрили “1С” на казахстанской табачной фабрике

Компания “Интеллект Технологии”, партнер фирмы “1C”, внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8” в компании “Галлахер Казахстан”, производителе табачных изделий. В ходе проекта ПО было адаптировано к казахстанским стандартам учета и отраслевой специфике предприятия.

Созданное решение, автоматизировавшее 70 рабочих мест, обеспечивает планирование производства, позволяет управлять затратами, финансами, взаиморасчетами, запасами и продажами, а также дает возможность вести бухгалтерский учет и формировать налоговую отчетность. Кроме того, установленное ПО предоставляет инструменты для управления персоналом, расчета заработной платы и оценки себестоимости продукции. Помимо этого, внедренная система обеспечивает контроль загруженности производственных линий и смен и позволяет вести учет договоров.

Выполненное в процессе проекта внедрение сканера штрих-кодов и сенсорных экранов позволило ускорить процесс приема товарно-материальных ценностей на склад предприятия и обеспечить контроль за состоянием складских запасов.

 

← декабрь 2006 16  17  18  19  22  23  24  25  26 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!