На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-22 на главную / новости от 2007-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2007 г.

Считыватель SmartFinger SF500/SF600 — хороший способ замены Giga-Tms бесконтактной системой идентификации

Считыватель SmartFinger может работать в трех режимах доступа: «только карта», «карта плюс отпечатки пальцев» или «только отпечатки пальцев». В последнем режиме доступны также функции регистрации и ликвидации карты. Для создания базы данных отпечатков пальцев не требуется никакого дополнительного оборудования или постоянно действующей системы.

Области применения

- Контрольно-пропускные пункты
- Идентификация денежных карточек
- Членские карты для особо важных персон
- Водительские права или удостоверения личности
- Регистрация в компьютерных системах
- Системы безопасности

Информация о компании

Компания Giga-Tms более 15 лет работает в сфере автоматической идентификации (Auto-ID). Она выпускает продукты RFID, системы почасового учета рабочего времени и управления доступом, мобильные терминалы сбора данных, сетевые устройства и POS-периферию. Весь коллектив Giga-Tms прилагает силы к тому, чтобы компания была успешным партнером каждого заказчика во всем мире в долгосрочной перспективе.

Культура высокого качества работы Giga-Tms гарантирует разработку высокотехнологичных и высококачественных специальных продуктов. Это позволило компании стать ведущим поставщиком на рынке Auto-ID. Более того, для исключения брака GIGA-TMS использует систему тотального контроля качества. Низкий уровень брака означает повышенное качество изделий и более низкую стоимость, что помогает компании конкурировать на рынке.

Giga-Tms убеждена, что в ближайшее десятилетие ее ключевые технологии RFID-интеграции и Ethernet-продуктов создадут очевидные преимущества для каждого заказчика.

 

← декабрь 2006 16  17  18  19  22  23  24  25  26 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!