На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-19 на главную / новости от 2007-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2007 г.

В группе «Лукойл» появилось еще одно предприятие с системой электронного документооборота

На днях компания «ИнтерТраст» объявила о завершении проекта по созданию системы электронного документооборота (СЭД) и делопроизводства в торговом доме (ТД) «Лукойл», который является дочерним предприятием НК «Лукойл».

Напомним, «ИнтерТраст» работает с «Лукойлом» с конца прошлого века. Тогда в центральном офисе заказчика была установлена система «ЛУКОЙЛМедиа», созданная на базе собственного продукта разработчика ПО — системы CompanyMedia. Последняя, в свою очередь, создана на базе программных продуктов Lotus Notes фирмы IBM. После этого «ИнтерТраст» постепенно устанавливал названную систему в различных дочерних предприятиях «Лукойла».

По сообщению ИТ-компании, торговому дому СЭД потребовалась в начале прошлого года. Тогда же было принято решение об установке «ЛУКОЙЛМедиа», которая используется всеми предприятиями «Лукойла». Внедрением ПО занимались сотрудники ТД при участии сотрудников «Интертраста». К настоящему времени СЭД торгового дома соединена с аналогичными решениями, работающими в других структурах «Лукойла», и позволяет проводить регистрацию, согласование и утверждение документов, осуществлять контроль за их исполнением, организовать оперативное хранение необходимых документов и доступ к ним.

Стоимость проекта и число автоматизированных рабочих мест «ИнтерТраст» не называет.

 

← декабрь 2006 15  16  17  18  19  22  23  24  25 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!