На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-19 на главную / новости от 2007-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2007 г.

«Борлас» нашел директора для дирекции

В пятницу, 19 января, группа «Борлас» объявила о назначении Виктора Лебедева директором дирекции инфраструктурных проектов.

Согласно официальному сообщению «Борласа», в этой должности г-н Лебедев будет осуществлять координацию деятельности всех подразделений дирекции инфраструктурных проектов, обеспечивать взаимодействие департаментов при реализации проектов, курировать отношения компании с заказчиками и партнерами.

Как рассказали IT-daily в «Борласе», данная должность не является новой в штатном расписании компании, но она до настоящего времени являлась вакантной, а описанные выше задачи находились в ведении вице-президента «Борласа» Врама Александряна.

До этого назначения Виктор Лебедев являлся заместителем генерального директора по работе с регионами в «Открытых технологиях». В этой компании IT-daily рассказали, что должность, оставленная г-ном Лебедевым, была упразднена. Более того, некоторые изменения претерпела и схема работы с региональными офисами. Так, за управленческие вопросы теперь отвечает генеральный директор «Открытых технологий». А коммерческие и технические вопросы находятся соответственно в ведении коммерческого и технического директоров компании.

 

 Предыдущие публикации:
2004-11-19   «Открытые технологии» отчитались за два года

 

← декабрь 2006 15  16  17  18  19  22  23  24  25 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!