На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-19 на главную / новости от 2007-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2007 г.

Autodesk для машиностроения: “От идеи до реализации”

Впервые в России 7 февраля 2007 года пройдет ежегодная конференция пользователей решений Autodesk для машиностроения: Inventor, AutoCAD, AutoCAD Mechanical, Mechanical Desktop.

Участники мероприятия смогут ознакомиться с новым функционалом программных продуктов компании еще до их официального выпуска. В связи с тем, что эта информация носит эксклюзивный характер, для участия в конференции требуется предварительная регистрация, которая уже началась.

В качестве специального гостя на конференцию приглашен вице-президент Autodesk Базз Кросс — идеолог систем Mechanical Desktop и всех версий Inventor, который расскажет о стратегии развития машиностроительного направления. Участники конференции узнают о принципах построения комплексного CAD/CAM/CAE/PDM решения на основе систем Inventor и AutoCAD Electrical, об уникальных возможностях продуктов Alias, предназначенных для промышленного дизайна и об их взаимодействии с Inventor. Кроме того, на конференции будет рассказано про эффективное управление данными, возможности и преимущества PDM-решения ProductStream и его взаимодействии с Inventor.

Отечественные предприятия поделятся опытом, полученным при переходе с технологии 2D на 3D, внедрении и использовании решений Autodesk. Также будет обнародована программа Autodesk “3D Образование” для вузов, направленная на подготовку квалифицированных инженеров.

В рамках конференции пройдет выставка, на которой будут представлены поставщики CAM- и CAE-приложений — SolidCAM, EdgeCAM, ANSYS, а также авторизованные учебные центры Autodesk.

 

← декабрь 2006 15  16  17  18  19  22  23  24  25 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!