На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-18 на главную / новости от 2007-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2007 г.

«Сервис плюс софт» устроился на «Белую дачу»

На днях компания «Сервис плюс софт» объявила о начале создания системы управления в садовом центре «Белая дача». В проекте будет использована система SP-Retail, разработанная на базе Microsoft Dynamics AX.

Как рассказал IT-daily директор по консалтингу «Сервис плюс софт» Константин Савергин, свой выбор заказчик сделал на основе конкурса, в котором принимали участие, в частности, «1С-Рарус» и «Корус консалтинг».

Из сообщения компании следует, что в ходе работ «Сервис плюс софт» планирует автоматизировать процессы розничной торговли, логистического контура и управленческого учета садового центра.

Г-н Савергин рассказал также, что на сегодняшний день уже завершен этап «функциональных требований» и начата настройка системы и ввод первичных данных. Окончание работ запланировано на начало марта текущего года.

Предполагается также, что «Сервис плюс софт» займется поставкой оборудования заказчику — кассовых аппаратов, весов, сканеров, принтеров этикеток. По словам г-на Савергина, заказчик планирует закупить, к примеру, около 20 POS-терминалов.

На сегодняшний день «Белая дача» предполагает приобрести 40-50 лицензий SP-Retail. Стоимость проекта является коммерческой тайной. Правда, г-н Савергин утверждает, что речь идет о «сотнях тысяч долларов».

 

← декабрь 2006 12  15  16  17  18  19  22  23  24 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!