На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-18 на главную / новости от 2007-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2007 г.

Alcatel-Lucent в СНГ сделала три важных назначения

Компания Alcatel-Lucent объявила о том, что Йохан Вандерплаетсе будет работать в Москве и возглавит её региональное отделение в странах СНГ. Данное отделение объединяет специалистов компании по продажам и технической поддержке, которые несут всю ответственность за корпоративный бизнес в этом регионе.

Ранее Йохан Вандерплаетсе занимал пост вице-президента Alcatel в странах СНГ и отвечал за маркетинг, продажи и развитие бизнеса Alcatel в данном регионе. Общий стаж работы г-на Вандерплаетсе на различных руководящих должностях — 12 лет, из них 10 лет в Alcatel (в России и странах СНГ). Йохан Вандерплаетсе окончил юридический факультет Гентского университета, Европейский колледж в г. Брюгге (Бельгия) и Государственный институт русского языка имени А. С. Пушкина.

Кроме того, в структуре Alcatel-Lucent в СНГ сделаны ещё два важных назначения:

  • Франк Мюллер возглавит работу Alcatel-Lucent на Украине, в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане и Монголии. Он будет работать в Киеве (Украина);

  • Аскар Назиев возглавит работу Alcatel-Lucent в Казахстане, Киргизии, Таджикистане и Туркменистане. Он будет работать в Алма-Ате (Казахстан).

Франк Мюллер и Аскар Назиев будут напрямую подчиняться Йохану Вандерплаетсе.

 

← декабрь 2006 12  15  16  17  18  19  22  23  24 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!