На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-17 на главную / новости от 2007-1-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 января 2007 г.

Check Point покупает NFR Security

Check Point Software Technologies завершила процедуру приобретения фирмы NFR Security — разработчика ПО для предотвращения сетевых угроз в режиме реального времени и предотвращения вторжений (IDS/IPS). Сумма сделки составила 20 млн. долл.

Участники соглашения надеются, что технологии Check Point SmartDefense и NFR Hybrid Detection Engine (HDE) в состоянии предоставить их клиентам “точную информацию о вторжениях в режиме реального времени, сочетая защиту превентивного типа с высоко избирательным и точным обнаружением атак, обеспечиваемым HDE”.

Согласно полученной от представителей Check Point информации, компания приступила к интеграции технологий обнаружения и предотвращения вторжений компании NFR в семейство своих продуктов сетевой защиты, состоящее из межсетевого экрана, технологии VPN и средств управления.

Генеральный директор Check Point Гил Швед так комментирует технологическую политику своей компании: “Сейчас мы сосредоточены на двух направлениях: на развитии своей основной платформы сетевой безопасности и на недавно анонсированной экспансии в область защиты данных. Технологии IPS от NFR станут важной частью развития нашей базовой платформы [NGX]”.

 

← декабрь 2006 11  12  15  16  17  18  19  22  23 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!