На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-16 на главную / новости от 2007-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2007 г.

Пресс-релиз дня

Отдел Инновационного PR-Консалтинга вынужден констатировать, что оказался в тупиковой ситуации при внимательном изучении пресс-релиза компании Netgear. В этом сообщении для прессы компания «анонсировала устройство Digital Entertainer HD (EVA8000)». Оно, как мы поняли, для дома придумано, но вот для какого — в этом нам так и не удалось разобраться.

… В доме могут согласованно работать несколько ресиверов NETGEAR Digital Entertainer HD. Пользуясь функцией Follow Me, можно приостанавливать воспроизведение видеоизображения в одной комнате и возобновлять его в другой. А режим Party Mode позволяет синхронизировать воспроизведение музыки во всем доме…

Уже понятно, что жить в таком доме сможет не каждый, а тут еще:

…В комплект Digital Entertainer HD входит мастер, отображаемый на экране телевизора, и устанавливаемое на ПК программное обеспечение, упрощающее настройку. При помощи прилагаемого ПО для ПК Digital Entertainer HD позволяет прослушивать музыку из iTunes, просматривать видео из YouTube и входить в свой настольный ПК, расположенный в другой комнате…

Понятно… Вместе с ресивером в доме появляется еще один жилец — мастер. Он начнет бродить по комнатам и залезать в компьютеры, но это не страшно. Ведь, судя по всему, стильно жить он станет на телевизоре. И при этом разберется во множестве «таких как»:

…По размеру аналогичный DVD-плееру, Digital Entertainer HD стильно смотрится на телевизоре или в качестве дополнения к другим компонентам системы развлечений. Устройство подсоединяется к домашнему кинотеатру и к маршрутизатору, такому как NETGEAR RangeMax Next Wireless-N Router с технологией, совместимой с проектом стандарта 802.11n (WNR834M, WNR834B, WNR854T, DG834N). ПК подсоединяется к сети через такие устройства, как NETGEAR Powerline HD Ethernet Adapter (HDX101), гарантирующие гладкую передачу контента. Digital Entertainer HD может распространять по домашней сети многие незащищенные форматы файлов из компьютеров Мас, Linux, а также из NETGEAR Storage Central (SC101) и многих запоминающих устройств USB, таких как флэш-диски и iPod, а также поддерживает медиасерверы Universal Plug and Play (UPnP). Помимо этого Digital Entertainer HD обеспечивает доступ к созданному, загруженному или приобретенному контенту в стандартных компьютерах Windows XP и Vista через Windows Media Connect. Digital Entertainer HD непосредственно воспроизводит интернет-радио и может доставлять новости из каналов RSS, а также местные или национальные прогнозы погоды и карты NOAA (Национальной администрации по океану и атмосфере США)…

Так о каком доме речь идет???

 

← декабрь 2006 10  11  12  15  16  17  18  19  22 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!