На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-16 на главную / новости от 2007-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2007 г.

Счетная палата Краснодарского края намерена перейти к электронному документообороту

Во вторник, 16 января, компания BB Software объявила о том, что ее краснодарского партнера — фирму Atrox — назвали исполнителем проекта по внедрению системы оперативного управления Government Service в Счетной палате Краснодарского края.

По сообщению московской компании, ведомство провело конкурс по выбору поставщика системы электронного документооборота, в качестве которой было решено использовать ПО Government Service. По данным BB Software, Счетная палата готова использовать все компоненты названной системы: bb docflow (обеспечивает электронный документооборот), bb crm (взаимодействие с гражданами), bb budget (контроль исполнения лимитов и заявок на оплату) и bb staff (взаимодействие сотрудников). На первом этапе проекта Atrox предстоит автоматизировать у заказчика 45 рабочих мест. Также краснодарская фирма обязалась предоставить Счетной палате услуги по техническому сопровождению Government Service по уровню Standard.

Стоимость данного проекта BB Software не называет. Цена же названных компонентов системы Government Service составляет в настоящее время 2 тыс. 399 $ на 10 пользовательских мест.

 

← декабрь 2006 10  11  12  15  16  17  18  19  22 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!