На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-16 на главную / новости от 2007-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2007 г.

«Цифроград» и «Евросеть» пополнили свой штат

В конце прошлого и в начале текущего года в пресс-службах четырех компаний, специализирующихся на продажах мобильных телефонов и цифровой техники («Евросеть», «Цифроград», Divizion и Dixis), произошли кадровые изменения.

Так, руководитель службы по связям с общественностью Dixis Татьяна Москалева перешла на работу в компанию «Цифроград», где получила должность директора по связям с общественностью. Г-жа Москалева рассказала IT-daily, что раньше такой должности в компании не было. Ее же предшественником можно считать пресс-секретаря «Цифрограда» Ивана Белозерова, который покинул компанию.

На сегодняшний день новый руководитель службы по связям с общественностью Dixis еще не назначен, а исполняет эти должностные обязанности Надежда Винникова — прежняя помощница Татьяны Москалевой.

Что же касается двух других упомянутых компаний, то речь идет о переходе руководителя пресс-службы Divizion Очира Манджикова в фирму «Евросеть», где он стал пресс-секретарем. В этой должности он будет отвечать за взаимодействие компании с российскими и иностранными средствами массовой информации. Прежде эти вопросы находились в ведении директора по связям с общественностью «Евросети» Татьяны Гуляевой, сохранившей за собой названную должность.

В Divizion IT-daily рассказали, что пока замену г-ну Манджикову найти не удалось.

 

← декабрь 2006 10  11  12  15  16  17  18  19  22 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!