На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-16 на главную / новости от 2007-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2007 г.

Logitech адаптировала свою продукцию для Vista

В преддверии выхода массовых версий операционной системы Microsoft Windows Vista компания Logitech объявила о совместимости более сотни своих продуктов с новой ОС.

Logitech Premium Notebook Headset

Logitech QuickCam Ultra Vision Special Edition

Более того, часть модельного ряда компании специально оптимизирована под Vista. На клавиатурах и мышах для этого предусмотрены дополнительные клавиши, обеспечивающие быстрый доступ к функциям ОС.

Примером тому может служить комплект Logitech Cordless Desktop MX 3200 Laser, в котором клавиатура и мышь снабжены клавишами доступа к функциям Flip 3D и Search Photo Gallery.

Колесиком прокрутки Flip 3D оборудована и мышь MX Revolution, а также аналогичные манипуляторы для ноутбуков.

Программную поддержку новых функций призвано обеспечить обновленное приложение SetPoint, которое войдет в комплект поставки оборудования (с 30 января утилита будет доступна на сайте Logitech для всех владельцев продукции этой компании).

Веб-камеры также обзаведутся обновленным ПО — в конце января одновременно с запуском QuickCam Ultra Vision Special Edition будет представлена модифицированная версия утилиты The QuickCam 10.5.

Выпуск новой ОС изменил не только интерфейс устройств Logitech, но и повлиял на их внешний вид. Элементы оформления Vista были использованы дизайнерами при создании клавиатуры diNovo Edge и гарнитуры для ноутбуков Premium Notebook Headset.

 

← декабрь 2006 10  11  12  15  16  17  18  19  22 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!