На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-16 на главную / новости от 2007-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2007 г.

Amdocs Qpass поможет управлять контентом

Компания Amp'd Mobile приступила к реализации проекта по обеспечению эффективного управления контентом внешних производителей и услугами, предоставляемыми компанией сторонним пользователям, выбрав в качестве основы внедряемого решения цифровую коммерческую платформу Qpass компании Amdocs.

Централизация цифровой коммерции с помощью этой платформы позволит абонентам Amp'd получить доступ к каталогу контент-услуг и воспользоваться ими с помощью своих сотовых телефонов. Кроме того, решение Amdocs Qpass выступит в роли “точки контроля”, позволяющей Amp'd внедрять централизованную бизнес-политику и стандарты обслуживания среди своих внешних поставщиков контента, поддерживать управление продажами, торговым ассортиментом сервисов, продвижением услуг, клиентскими платежами, абонентским обслуживанием, финансовой отчетностью и взаиморасчетами между Amp'd и другими торговыми предприятиями, включая розничных продавцов и развлекательные компании, продающие услуги премиального контента.

Напомним, что по оценкам Yankee Group, спрос на мобильный “инфоразвлекательный” контент будет увеличиваться и принесет более $70 млрд. долл. дохода (в мировом масштабе) к 2010.

 

← декабрь 2006 10  11  12  15  16  17  18  19  22 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!