На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-8 на главную / новости от 2006-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2006 г.

Open Enterprise Server 2 появится в следующем году

Компания Novell объявила о том, что новая версия ее продукта Open Enterprise Server 2 выйдет в 2007 году. Эта серверная операционная система будет содержать средства виртуализации и обладать новыми возможностями в области хранения данных и управления файлами с поддержкой различных сред, в том числе SUSE Linux Enterprise, NetWare и Windows. В преддверии этого выпуска Novell уже сейчас предлагает программу обучения и технического обслуживания, которая поможет заказчикам воспользоваться преимуществами новой программной платформы.

Novell Open Enterprise Server изначально предназначался для поддержки функционирования развитых служб для рабочих групп и сетевых сервисов в смешанных средах. Следующая версия этого продукта завершит переход к службам для рабочих групп, развернутым полностью на платформе Linux. Кроме того, Open Enterprise Server 2 будет использовать возможности виртуализации SUSE Linux Enterprise, гарантируя расширенную аппаратную поддержку традиционных приложений NetWare. Результатом сотрудничества Novell и Microsoft станет то, что новая версия ОС будет отличаться также улучшенным взаимодействием с Windows. Кроме того, анонсированный недавно продукт Novell ZENworks Virtual Machine Management предоставит инструменты управления виртуализованными средами в Open Enterprise Server.

Те заказчики, которые приобретут Novell Open Enterprise Server или его обновление до 31 марта 2007 года, смогут бесплатно скачать пособие для самостоятельного обучения по пятидневному учебному курсу Novell “Интеграция Novell Open Enterprise Server для Linux”. В случае выбора варианта обучения с инструктором им будет предоставлена скидка. Кроме того, заказчики, имеющие контракты на техническое обслуживание, получат 90-дневную бесплатную поддержку по установке или другую помощь по продукту Open Enterprise Server. Это предложение действительно и для авторизованных партнеров по сбыту.

Более подробную информацию о Novell Open Enterprise Server и программах его продвижения можно найти по адресу.

 

← ноябрь 2006 4  5  6  7  8  11  12  13  14 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!