На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-8 на главную / новости от 2006-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2006 г.

“ИНЭК-Страховщик 5.01” и “1С:Бухгалтерия” в одном решении

Группа ИНЭК выпустила новый продукт “ИНЭК-Страховщик 5.01” версия “Интеграция”, особенностью которого является поддержка двухстороннего обмена данными между системами “ИНЭК-Страховщик 5.01” и “1С:Бухгалтерия” в реальном режиме времени.

Основными объектами обмена в новой версии являются договоры страхования, в том числе договоры ОСАГО, начисленные, плановые и фактические страховые премии, заявления об убытках, отказы в выплатах и фактические выплаты страхового возмещения, а также начисленные и фактические возвраты премий при досрочном прекращении договоров или при изменении условий договора. Помимо этого, объектом обмена является справочная информация по страхователям — физическим и юридическим лицам, агентам и брокерам, способствовавшим заключению договора, объектам страхования и другим справочным показателям, относящимся к договорам и убыткам.

Версия “Интеграция”, по мнению разработчика, представляет собой оптимальный с точки зрения функциональности, стоимости, простоты внедрения инструментарий для комплексного управления деятельностью страховой компанией, в бухгалтерии которой используется учетная программа “1С:Бухгалтерия”.

Новый продукт, как заявляют его создатели, существенно cэкономит время, затрачиваемое на регистрацию данных, позволит избежать переноса ошибок ввода из одной системы в другую, а так же вести полноценный всесторонний учет и анализ информации по контрагентам, убыткам, договорам страхования, а также входящего и исходящего перестрахования.

 

← ноябрь 2006 4  5  6  7  8  11  12  13  14 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!