На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-7 на главную / новости от 2006-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2006 г.

Наш склад у ваших дверей. Теперь и в Саратове

Дистрибьюторская компания OCS, входящая в “Национальную компьютерную корпорацию”, объявила об открытии в Саратове своего очередного регионального филиала. Саратов стал 15 городом непосредственного присутствия компании. Сообщается, что решение руководства OCS об открытии филиала в Саратове в первую очередь основывалось на желании обеспечить региональных партнеров наиболее удобными условиями совместной работы. Предполагается, что непосредственная близость филиала к партнёрам саратовского региона будет способствовать сокращению времени на доставку заказанного ими оборудования, а также значительно уменьшит расходы на логистические процессы.

Саратовский филиал возглавляет директор самарского филиала OCS Семен Цырлин. Под его руководством новый филиал готовился к работе командой менеджеров самарского филиала OCS, которые одновременно работали с партнёрами в обоих городах и обучали своих саратовских коллег.

Положительный опыт открытия некоторых филиалов OCS в рамках концепции единого виртуального офиса позволил применить эту его и в данном случае. Благодаря наличию единого информационного и телефонного пространства саратовские партнёры теперь смогут получать всеобъемлющую поддержку на территории своего региона.

Интересно отметить, что инфокоммуникационная инфраструктура офиса в Саратове реализована с использованием технологии тонких клиентов. Такое техническое решение позволило существенным образом упростить задачи администрирования сложных корпоративных ИТ-сервисов и значительно снизить общую стоимость владения ИТ-ресурсами . Были решены такие важные задачи, как безопасность всех групп информации на рабочих местах сотрудников и обеспечение мобильности бизнес-процессов. Cообщается, что на инсталляцию всего оборудования в офисе потребовалось всего три дня. При этом был установлен непосредственный доступ саратовского филиала ко всем информационным ресурсам компании OCS.

Вот как прокомментировал открытие офиса в Саратове директор по работе с филиалами OCS Георгий Козелецкий: “Вопрос открытия площадки в Саратове назрел уже давно, это стабильный регион, со сложившимся ИТ-рынком. Следуя принципу “наш склад у ваших дверей” мы решили открыть площадку в Саратове для того, чтобы нашим партнёрам было удобнее с нами работать и оперативно решать все возникающие вопросы”.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!