На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-6 на главную / новости от 2006-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2006 г.

Геленджик-банк планирует встретить купальный сезон с «Гефестом»

В среду, 6 декабря, компания «ПрограмБанк» объявила о начале внедрения интегрированной банковской системы «Гефест» в Геленджик-банке.

Как рассказал IT-daily руководитель отдела внедрения «Гефест» компании «ПрограмБанк» Сергей Роговой, ранее заказчик использовал систему, разработанную фирмой «Диасофт».

Из сообщения «ПрограмБанка» следует, что на первом этапе проекта (в начале 2007 года) сотрудники этой компании планируют внедрить мультивалютное РКО и модули: кредиты, вклады, налоговый учет, розничные операции, МСФО. В ходе работ исполнитель проекта собирается автоматизировать открытие и ведение счетов в рублях и иностранных валютах, все виды кредитования, операции с иностранной валютой, валютный контроль по экспортно-импортным операциям, работу с ценными бумагами и пластиковыми карточками.

По словам г-на Рогового, «ПрограмБанк» планирует завершить данный проект «до начала купального сезона». Геленджик-банк намеревается приобрести чуть больше полусотни лицензий системы «Гефест». Стоимость подобных проектов г-н Роговой определил в сотни тысяч долларов.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!