На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-6 на главную / новости от 2006-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2006 г.

РосЕвроБанк решил перейти на безбумажный документооборот

Во вторник, 5 декабря, петербургская компания «Рексофт» объявила о том, что РосЕвроБанк пригласил ее в качестве системного интегратора для внедрения системы электронного документооборота.

Этот проект будет выполняться на платформе EMC Documentum, которую заказчик выбрал еще до того, как найти системного интегратора. Затем банк провел тендер и определился с исполнителем проекта (в торгах участвовали несколько отечественных партнеров EMC Documentum, причем предложения рассматривались только от партнеров со статусами не ниже «серебряного»).

К настоящему времени «Рексофту» удалось реализовать первый этап проекта, который начался с автоматизации процессов прохождения служебных записок. В частности, подрядчик провел обследование процессов и разработал техническое задание на систему.

Как рассказали IT-daily в «Рексофте», к работам компания приступила примерно месяц назад. Причем на нынешнем этапе ПО напрямую было закуплено заказчиком у вендора, а для дальнейших стадий РосЕвроБанк, скорее всего, будет покупать лицензии через «Рексофт».

На последующих этапах планируется доработка системы, ее непосредственное внедрение и тестирование. Всего предполагается автоматизировать 200 рабочих мест. Окончание проекта намечено на февраль следующего года.

По оценкам экспертов, стоимость такого проекта может составлять до 100 тыс. $.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!