На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-6 на главную / новости от 2006-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2006 г.

BB Software пока не знает, сколько ей заплатит Мосстройэкономбанк

Во вторник, 5 декабря, компания BB Software объявила о том, что приступила к внедрению в Мосстройэкономбанке системы электронного документооборота на базе ПО оперативного управления Bank Business.

Руководители банка выбрали базовое ПО по результатам тендера. Как рассказал IT-daily президент BB Software Василий Громов, всего в нем участвовали три или четыре фирмы.

По словам г-на Громова, к работам IT-компания приступила две недели назад. Завершить первый этап проекта она планирует к концу года. Весь проект рассчитан на три-четыре месяца.

Василий Громов рассказал также, что компании сначала предстоит автоматизировать с помощью Bank Business работу со служебными записками и разработать положение об электронном документообороте Мосстройэкономбанка. Затем будет организована работа с приказами и другими документами.

К настоящему времени банк купил лицензии на 50 рабочих мест для головного офиса. В дальнейшем, по словам г-на Громова, банк планирует подключить к системе всех сотрудников (всего их около 500).

Стоимость работ Василий Громов не назвал, объяснив это тем, что заказчик производит оплату по факту, и пока бюджет проекта не известен. Однако он отметил, что цена одной лицензии составляет 50 $, а стоимость часа работы сотрудника BB Software — 30 $.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!