На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-5 на главную / новости от 2006-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2006 г.

«Компас» устанавливает свою HRM-систему на ЛМЗ

Во вторник, 5 декабря, петербургская компания «Компас» объявила о том, что завершила первые два этапа проекта, связанного с внедрением HRM-системы «КОМПАС: Управление персоналом» (версия «КОМПАС ORACLE ЭЛИТ») в филиале «Силовых машин» — на «Ленинградском металлическом заводе» (ЛМЗ).

Договор на реализацию этого проекта был подписан в октябре текущего года. К настоящему времени IT-компания провела обучение рабочей группы сотрудников заказчика и выполнила подготовительный этап, включающий установку системы на компьютеры и импорт данных из ПО, использовавшегося ранее (собственная разработка ЛМЗ).

Как следует из официального сообщения «Компаса», договор с ЛМЗ удалось подписать после того, как заказчик предварительно протестировал ограниченное число лицензий названного продукта в течение четырех месяцев.

По ходу проекта на заводе планируется создать около 80 автоматизированных рабочих мест, на которых, в свою очередь, будут использоваться следующие модули названной выше системы: «Расчет заработной платы», «Учет кадров», «Оформление нарядов», «Электронные индивидуальные сведения для ПФ и МНС», «Начисление на банковские карточки».

Внедрение HRM-системы «Компас» планирует завершить в апреле будущего года.

Стоимость проекта сторонами не разглашается. По информации же IT-daily, эта сумма укладывается в 100 тыс. евро.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!