На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-5 на главную / новости от 2006-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2006 г.

«Открытые технологии» встали на путь реализации амбициозных стратегических планов

В понедельник, 4 декабря, компания «Открытые технологии» объявила о ребрендинге.

Согласно официальному сообщению IT-компании, ее новый «бренд» (логотип) отражает присущие ей «профессионализм, инновационность и альтернативность: особенный подход к работе, умение нетривиально мыслить и предлагать оригинальные решения, неповторимый дружеский, открытый стиль общения с заказчиками».

Корпоративным цветом для «Открытых технологий» теперь стал «энергичный малиново-красный», который фирма попыталась поставить в противовес традиционным для системных интеграторов холодным оттенкам. Объясняет же компания сделанный выбор тем, что этот цвет «символизирует неординарность, яркость и альтернативность созданного бренда». Выбранный «Открытыми технологиями» стиль, с точки зрения компании, позволяет «наилучшим образом представить ценности компании: содействие успехам клиентов, приверженность инновациям, оптимизация, ответственность за результат и открытость».

Проведенное преобразование «Открытые технологии» считают важным шагом «на пути к реализации амбициозных стратегических планов организации — стать лучшей ИТ-компанией на российском рынке».

По словам генерального директора «Открытых технологий» Михаила Кожевникова, на разработку нового фирменного стиля ушло порядка девяти месяцев. А основным партнером IT-компании в этом процессе являлось агентство TNC. Инвестиции в ребрендинг составили 160 тыс. $.

Обсуждение и комментарии

Aaaaa - aaaaaa.ru
5 Dec 2006 8:26 PM
Деньги некуда девать!!!
 

Bbbbb - bbbbbb.ru
6 Dec 2006 9:38 AM
2Bbbbb:
Ну почему же? Ведь указано, что на реализацию амбициозных стратегических планов!!!
 

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!