На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-5 на главную / новости от 2006-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2006 г.

Владивосток проникается идеями аутсорсинга ИТ-услуг

Компания “Открытые Технологии” заключила договор с владивостокским ОАО “Новая телефонная компания” (НТК) на поддержку программного обеспечения и техническое обслуживание оборудования компании Sun Microsystems. Эта поддержка будет осуществляться в течение одного года сервисными инженерами представительства “Открытых Технологий” во Владивостоке.

Пакет услуг по сервисной поддержке НТК (эта компания обслуживает свыше 800 тыс. абонентов и входит в десятку крупнейших операторов сотовой связи России) включает:

  • выезд специалистов “Открытых Технологий” на территорию заказчика для консультаций и/или разрешения возникших проблем;

  • переинсталляция ПО в случае выхода его из строя;

  • получение необходимых patch'ей для системного ПО;

  • обновление версий системного ПО;

  • организация “горячей линии”, включающей консультации заказчика по телефону, факсу, электронной почте (ответы на технические вопросы, рекомендации по разрешению проблем, связанных с установкой и эксплуатацией; предоставление информационных технических материалов);

  • обучение специалистов заказчика на курсах Sun Microsystems.

Кроме того, специалисты представительства компании “Открытые Технологии” во Владивостоке один раз в полгода будут осуществлять профилактические визиты на площадке заказчика с целью проведения контроля технического состояния оборудования и ПО, профилактического обследования поддерживаемой конфигурации и выявления потенциальных проблем.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!