На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-1 на главную / новости от 2006-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2006 г.

«МТУ-Интел» удвоил «абонентские скорости»

В пятницу, 1 декабря, компания «МТУ-Интел» объявила об увеличении пропускной способности своих магистральных каналов с 5 Гбит/с до 20 Гбит/с.

По сообщению оператора, увеличение пропускной способности магистральных каналов обеспечено за счет организации дополнительных соединений с зарубежными интернет-провайдерами Verizon Business и Level 3 Communications (канальными партнерами московской компании являются также фирмы TeliaSonera и Linx Telecommunications). При этом «МТУ-Интел» подключился к франкфуртской точке обмена трафиком Internet Exchange-DE-CIX. Кроме того, московская компания увеличила до 20 Гбит/с и пропускную способность соединительного канала с сетью «Московской городской телефонной сети», инфраструктуру которой она использует для предоставления своих услуг.

С увеличением своих международных каналов «МТУ-Интел» решил «побаловать» своих пользователей, подключенных по безлимитным тарифным планам «Стрим интернет» и «Стрим ТВ». Так, компания в два раза увеличила таким абонентам скорость доступа в интеренет. При этом размер абонентской платы для соответствующих тарифных планов остался прежним.

«МТУ-Интел» объясняет необходимость увеличения для своих пользователей скорости доступа в Сеть результатами своего же исследования, которое показало, что «для большинства абонентов самым важным параметром является скорость соединения». В свою очередь переход к новым скоростям потребовал и увеличения пропускной способности магистральных каналов.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!