На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-1 на главную / новости от 2006-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2006 г.

Сибирский мясоперерабатывающий холдинг устанавливает DocsVision

В пятницу, 1 декабря, компания DocsVision объявила о том, что мясоперерабатывающий холдинг «Сибирская продовольственная компания» завершил первый этап внедрения системы управления документами DocsVision. Данный проект курирует местный партнер разработчика — новосибирская фирма «Нэта». Она и осуществила поставку необходимого ПО.

Как следует из официального сообщения DocsVision, проект начался в сентябре текущего года. В его рамках заказчику было поставлено 50 лицензий системы DocsVision и шлюзы в Microsoft SharePoint Portal и «1С:Предприятие 8.0».

К сегодняшнему дню в системе удалось реализовать согласование документов с членами совета директоров и согласование договоров; осуществить интеграцию DocsVision с внутренним порталом Microsoft SharePoint и базой данных на платформе «1C:Предприятие 8.0». Сейчас же проходит обучение пользователей.

На описанном заказчик останавливаться не собирается и планирует в первом квартале будущего года приступить к реализации второго этапа проекта. Он будет заключаться в автоматизации документооборота по проектной деятельности, регламента ведения штатного расписания и пр. Предполагается, что DocsVision впоследствии будет охватывать все предприятия и филиалы холдинга, в составе которого сейчас входит порядка 10 компаний.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!