На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-1 на главную / новости от 2006-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2006 г.

Leta расширяет перечень типовых ИТ-услуг

Московская компания LETA IT-company объявила о запуске нового пакета ИТ-услуг, включающего аудит системы работы предприятия с клиентами и создание CRM-решений на платформе Microsoft Dynamics CRM 3.0. Этот пакет адресован предприятиям среднего и крупного бизнеса, заинтересованным в укреплении лояльности клиентов, повышении эффективности продаж, более полной интеграции работы фронт-офиса в систему управления предприятием.

Сообщается, что услуги данного пакета полностью типизированы и предоставляются на базе многовариантного соглашения о качестве обслуживания (SLA), а их реализация опирается на схему привлечения персонала HR-grid. О том, что представляет собой схема HR-grid, достаточно подробно рассказано в заметке “LETA делает ставку на типовые ИТ-услуги” (PC Week/RE, № 34/2006, с. 16).

В новый пакет входят две услуги: “Аудит работы с клиентами” и “Внедрение CRM-технологии”. В рамках первой из них проводится детальный анализ существующей у заказчика практики работы с клиентами, документируются соответствующие бизнес-процессы и разрабатываются рекомендации по их модернизации. Конкретные аспекты, глубина, а также сроки и стоимость проводимого исследования фиксируются в договоре (SLA), что позволяет заказчику заранее выбрать оптимальные параметры услуги. При этом необходимую исходную информацию заказчик предоставляет в виде стандартизованных форм, количество и структура которых зависит от выбранного варианта услуги. Сбор данных может проводиться дистанционно, а полученные сведения сразу попадают в дальнейшую обработку. Сообщается, что оригинальная технология, разработанная компанией LETA, позволяет одновременно работать с данными по различным аспектам взаимодействия с клиентами. Сведение этой информации в систему выявляет наиболее важные “болевые точки” фронт-офиса (например, дублирование или разрыв бизнес-процессов, неприемлемые для клиента длительность этих процессов и др.), устранение которых даст наибольший эффект. Наряду с выводами организационного уровня, заказчик услуги получает и некоторые рекомендации, касающиеся использования ИТ в работе с клиентами, а также взаимоувязанную систему требований к основным элементам CRM-решения.

Вторая услуга пакета связана с созданием и внедрением в бизнес-практику заказчика специализированных ИТ-решений по управлению продажами, маркетингом и сервисом. При этом в качестве платформы используется система Microsoft Dynamics CRM 3.0. Выбор этого ПО обусловлен тем, что в нём, по мнению специалистов LETA, эффективно реализованы базовые технологии CRM-решений: единая база клиентов, продуктовый каталог, поддержка технологий продаж, предварительная работа с потенциальными клиентами, привлечение и отслеживание работы с новыми клиентами, планирование и проведение маркетинговых кампаний, ведение контрактов на обслуживание клиентов и управление очередью обращений в службу сервиса. Имеются широкие возможности интеграции модулей CRM-решения с другими приложениями, а также развитая система поиска и сортировки информации практически по любым критериям.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!