На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-1 на главную / новости от 2006-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2006 г.

“Элфор софт” внедрила CargoSolution в “Русской логистической службе”

Компания “Элфор софт” внедрила ПО CargoSolution, разработанное на платформе Microsoft Dynamics NAV, в холдинге “Русская логистическая служба” (РЛС), объединяющем несколько транспортно-экспедиторских компаний. Цель проекта — построение системы управления подразделениями предприятия и его удаленными филиалами.

Созданное решение позволяет планировать грузоперевозки и контролировать их исполнение, создавать и регистрировать сопроводительные документы, и формировать отчеты. Кроме того, система обеспечивает расчет стоимости услуг по разным тарифам, дает возможность планировать и контролировать выгрузку и загрузку грузов на промежуточных пунктах и складах, предоставляет инструменты для расчета планового времени прибытия и убытия транспортных средств, и позволяет получать информацию о фактической загрузке и нахождении транспорта в любой момент времени. Помимо этого, ПО дает возможность учитывать и разносить затраты, возникшие при выполнении перевозки, как на транспортное средство в целом, так и непосредственно на грузы.

В будущем планируется провести тиражирование созданного решения во всех филиалах и подразделениях РЛС и создать ПО, консолидирующее информацию, полученную от разных структур холдинга.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!