На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-1 на главную / новости от 2006-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2006 г.

Novell обновила партнёрскую программу

Компания Novell представила дополнения к своей партнёрской программе PartnerNet. В целом они нацелены на то, чтобы упростить работу партнёров с компанией и сделать взаимное сотрудничество стратегически ориентированным и более прибыльным.

Обновлённая программа получила название Novell PartnerNet 2007. В её рамках к существующим категориям партнёров (Solution Provider, Technology Partner и Training Partner) добавляются ещё две: Global Strategic Partner (глобальный стратегический партнёр) и Distribution and Fulfillment Partner (партнёр по дистрибуции и исполнению заказов). С помощью глобальных стратегических партнеров, в том числе по технологиям и поставке решений, Novell будет развивать отношения с ведущими мировыми игроками, обеспечивая эффективное позиционирование на рынке крупных международных заказчиков. Новая категория партнеров по дистрибуции и исполнению заказов отвечает уникальным требованиям дистрибьюторов и агентов по исполнению заказов компании.

Сообщается также, что поставщики решений Novell (Novell Solution Providers) платинового и золотого уровней теперь будут специализироваться в одной из следующих четырех областей: Linux, безопасность и управление электронными персонами, управление системами и ресурсам, рабочие группы. Для поставщиков решений серебряного уровня специализации не предусмотрены.

Переработан и закрытый партнёрский портал. Теперь он представляет собой полностью интегрированную глобальную систему, дающую партнёрам полное представление о всех аспектах их сотрудничества с Novell. В частности, он позволяет прослеживать доходы, составлять интегрированные отчеты и вносить информацию о потенциальных заказчиках, привлечённых в результате маркетинговых кампаний.

Исполнительный вице-президент по международным продажам и президент Novell по региону ЕМЕА Том Франчезе (Tom Francese) говорит: “Мы можем добиться успеха, только помогая нашим партнерам развивать бизнес, и наша программа PartnerNet 2007 нацелена исключительно на достижение успеха партнерами”.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!