На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-1 на главную / новости от 2006-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2006 г.

“Тайле” открывает офис в Санкт-Петербурге

Компания “Тайле”, основным направлением деятельности которой является дистрибуция активного и пассивного сетевого оборудования, объявила об открытии филиала в Санкт-Петербурге. Сообщается, что ООО “Тайле Северо-Запад” будет в полной степени представлять интересы московского головного офиса и вести коммерческую деятельность в Северо-Западном регионе.

Офис данного ООО расположен в Красногвардейском районе, недалеко от центра города на Неве. На одной территории с офисным зданием располагается склад площадью свыше 500 кв. м. Предполагается, что на нём станет поддерживаться широкий ассортимент по всем продуктовым линейкам “Тайле”, среди которых активное сетевое оборудование D-Link, компоненты СКС Nikomax, телекоммуникационные шкафы и стойки TLK, источники бесперебойного питания CITO Power и т. д.

По словам исполнительного директора компании “Тайле” Игоря Белоусова, уже в ближайшее время на базе данного филиала планируется провести семинары и тренинги для менеджеров и технических специалистов местных компаний-дилеров.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!