На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-23 на главную / новости от 2006-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2006 г.

«Урал ТБ.Софт» автоматизировал управленческий учет в Сургутском районе

Во вторник, 22 августа, компания «Урал ТБ.Софт» (уральское представительство московской фирмы «ТБ.Софт») объявила о том, что внедрила систему автоматизации управленческого учета в комитете имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Сургутского района.

Как рассказал IT-daily директор «Урал ТБ.Софта» Сергей Бобрецов, для выбора исполнителя проекта заказчиком был организован специальный тендер. В нем рассматривалось несколько программных продуктов. В частности: разработка института проблем управления РАН, решение«Кадастры и право», представленное одной из екатеринбургских компаний, а также предложенная «Урал ТБ.Софтом» система на платформе КИС «ТБ. Корпорация 75».

К инсталляции системы «Урал ТБ.Софт» приступил в январе текущего года и завершил внедрение за шесть месяцев. Стоимость проекта г-н Бобрецов назвать отказался, ссылаясь на договорные обязательства.

Руководитель «Урал ТБ.Софта» ожидает, что в ближайшем будущем заказчик объявит дополнительный тендер по выбору исполнителя проекта, связанного с развитием учетной системы. В этом конкурсе «Урал ТБ.Софт» также собирается принять участие и надеется получить «некоторые преимущества» за счет успешно реализованного проекта.

 

← июль 2006 19  20  21  22  23  24  25  28  29 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!