На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-23 на главную / новости от 2006-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2006 г.

Terrasoft предлагает очередную версию своего CRM-решения

В середине августа компания Terrasoft объявила о выпуске новой версии своего CRM-решения для среднего и крупного бизнеса — Terrasoft CRM 3.0 X25, обеспечивающего комплексное решение задач в сфере управления продажами, маркетингом и обслуживанием клиентов. Новый продукт, как заявляют разработчики, охватывает все сферы управления взаимоотношениями с клиентами и организации внутренних процессов компании, являясь универсальным инструментом оптимизации работы front-офиса.

Система состоит из 25 модулей и платформы, которая позволяет проводить настройку конфигурации в соответствии с потребностями конкретного заказчика.

Функциональные возможности нового CRM-решения были существенно расширены за счет включения в него десяти дополнительных модулей. Так, в частности, теперь компании могут организовывать единую базу знаний и обработки инцидентов и осуществлять управление ресурсами в рамках всего предприятия. CRM 3.0 X25 предоставляет современные инструменты для создания конвейера продаж, что, по мнению специалистов Terrasoft, поможет повысить эффективность сервисного обслуживания клиентов.

Кроме того, в систему включены инструменты планирования и анализа, в том числе с использованием OLAP-технологии. Среди них — усовершенствованный модуль “Воронка продаж”, который обеспечивает анализ работы коммерческих отделов компании и контроль за нею.

И наконец, в состав Terrasoft CRM 3.0 X25 вошли профессиональные инструменты управления маркетингом (модуль “Опросы”, позволяющий автоматизировать маркетинговые исследования) и бизнес-процессами (модуль “Workflow”).

 

← июль 2006 19  20  21  22  23  24  25  28  29 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!