На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-23 на главную / новости от 2006-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2006 г.

«Диасофт» не знает, сколько времени потратит на проект

На днях компания «Диасофт» объявила о том, что завершила первый этап проекта по автоматизации корпоративного обслуживания и работы на финансовых рынках в Национальном республиканском банке. В качестве базового ПО установлена система 5NT, входящая в состав Diasoft FA#.

Потребность банка в новой системе возникла в связи с развитием бизнеса в области работы с ценными бумагами, а также из-за появления новых продуктов и услуг.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью «Диасофта» Дмитрий Косов, в 2001 года у этого заказчика была установлена другая разработка компании — система WorkFlow(e).

Дмитрий Косов рассказал также, что к работам над проектом IT-компания приступила в начале апреля текущего года. В течение трех месяцев ей удалось завершить конвертацию данных и внедрить в финансовом учреждении модуль расчетно-кассовых операций. Теперь «Диасофт» занимается автоматизацией работы с депозитами физических лиц, переводами без открытия счета, межбанковскими кредитами, а также организацией процессов, связанных с клиентской конверсией и валютным дилингом,

По словам г-на Косова, сроки завершения проекта пока не известны. Всего в ходе работ планируется автоматизировать 35 рабочих мест заказчика.

 

← июль 2006 19  20  21  22  23  24  25  28  29 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!