На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-22 на главную / новости от 2006-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2006 г.

ФСТ нашла «обслуживающий персонал» для элементов своей ЛВС ЕИАС

Во вторник, 22 августа, компания «Юни» объявила о подписании с Федеральной службой по тарифам (ФСТ) контракта на техническое обслуживание элементов локальной вычислительной сети Единой информационно-аналитической системы (ЕИАС) ФСТ России.

Напомним, в конце прошлого месяца служба провела соответствующий конкурс, в котором приняли участие две фирмы: «Юни» и «Бизнес Траст». Первая предложила выполнить необходимые работы за 2 млн 997 тыс. руб., а вторая — за 2 млн 417 тыс. руб. По данным ФСТ, несмотря на то, что «Юни» запросила большую сумму, она набрала 84,63 балла (по оценочной шкале заказчика). «Бизнес Траст», в свою очередь, получил только 60,1 балл. Соответственно «Юни» и была названа победителем конкурса.

Теперь победителю конкурса предстоит до конца года заниматься техобслуживанием программно-аппаратных комплексов, закрепленных за компанией, консультировать пользователей ЛВС ФСТ, выполнять запросы на предоставление вычислительных ресурсов для организаций, осуществляющих работы по функциональному развитию АПК службы на основании государственных контрактов. При этом в группу, которая будет обслуживать ФСТ должны входить: дежурный оператор, администраторы баз данных и вычислительной сети, сетевой инженер, администраторы рабочих мест и приложений.

 

← июль 2006 18  19  20  21  22  23  24  25  28 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!