На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-22 на главную / новости от 2006-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2006 г.

«Диасофт» заменил в банке свою же систему

На днях компания «Диасофт» объявила о замене системы WorkFlow на ПО Diasoft FA# Bank.5NT в Финпробанке.

Из сообщения компании следует, что в 2002 году в Финпробанке была установлена система WorkFlow, которая тогда заменила собой Diasoft 4x4 for DOS. Теперь, вследствие «всестороннего развития всех направлений банковской деятельности», заказчик принял решение о внедрении еще одной разработки «Диасофта» — Diasoft FA# Bank.5NT.

К замене ПО IT-компания приступила в 2004 году, а завершить начатое ей удалось в конце июня этого года. До установки системы исполнитель работ провел предпроектное исследование, а затем уже поэтапно внедрил модули для автоматизации корпоративного обслуживания клиентов (расчетно-кассовое обслуживание, расчеты в сети S.W.I.F.T., коммерческие кредиты, депозитарный учет), а также модули для автоматизации операций на финансовых рынках (валютный дилинг, межбанковские кредиты, депозитарный учет). Кроме того, новая система была интегрирована с Reuters Dealing.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью «Диасофта» Дмитрий Косов , в результате внедрения Diasoft FA# Bank.5NT было автоматизировано 50 рабочих мест. О других подробностях, в том числе о стоимости проекта г-н Косов говорить отказался, ссылаясь на коммерческую тайну.

 

← июль 2006 18  19  20  21  22  23  24  25  28 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!