На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-22 на главную / новости от 2006-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2006 г.

ГУ «Мособлводхоз» избрал Desten Computers поставщиком 12 компьютерных комплектов

В понедельник, 21 августа, компания Desten Computers объявила о том, что Государственное учреждение по водному хозяйству по Московской области (ГУ «Мособлводхоз») признало ее победителем открытого конкурса на поставку компьютеров и оргтехники.

По утверждению IT-компании, «победа в конкурсе была выиграна благодаря высокой надежности техники Desten Computers, возможности производства партии ПК нестандартной конфигурации (под конкретные задачи заказчика), возможности обеспечить сроки и условия поставки, широкой сети сервисных центров на территории РФ, квалифицированной технической поддержке, наличию сертификатов, а также многолетнему успешному опыту работы на рынке информационных технологий».

Как рассказали IT-daily в Desten Computers, о проведении этого конкурса на страницах газеты «Конкурсные торги» было объявлено 5 июня текущего года.

Всего же победителю в соответствии с условиями контракта надо будет поставить 12 персональных компьютеров Desten evolution, такое же количество принтеров Hewlett-Packard и столько же LCD мониторов LG.

Согласно официальному сообщению IT-компании, первая отгрузка по конкурсу была осуществлена 10 августа, а в конце этого же месяца Desten Computers собирается ее выполнить в полном объеме.

Кстати стоимость государственного контракта, подписанного по итогам открытого конкурса, а также имена других участников торгов, в Desten Computers назвать отказались.

 

← июль 2006 18  19  20  21  22  23  24  25  28 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!