На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-21 на главную / новости от 2006-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2006 г.

Система «1С-Раруса» поплывет на «Тихом Доне»

На днях компания «1С-Рарус» объявила о внедрении ресторанной учетной системы на круизном теплоходе «Тихий Дон». В проекте было использовано ПО «1С-Рарус: Ресторан+Бар+Кафе» и «1С-Рарус: Управление рестораном (бэк-офис)» на платформе «1С:Предприятие 8.0».

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «1С-Раруса» Анастасия Белоусова , работы по автоматизации ресторана продолжались четыре дня. Выбор исполнителя проекта руководство «Тихого Дона» сделало на основе собственного анализа рынка данных услуг.

Из сообщения «1С-Раруса» следует, что в результате внедрения системы были автоматизированы продажи товаров, блюд и услуг, контроль действий персонала по оформлению заказов и выставлению счетов, ведение бухгалтерского, управленческого и оперативного учета. Также в единую информационную систему включены два бара, ресторан, рабочие места бухгалтера и администратора. В качестве систем для автоматизации «фронт-офиса» и «бэк-офиса» были выбраны типовые решения «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе» и «1С-Рарус:Управление рестораном».

По утверждению IT-компании, всего было автоматизировано шесть рабочих мест сотрудников ресторана, баров и бухгалтеров. На рабочих местах контактного персонала установлены сенсорные моноблочные терминалы IBM SurePos 532-07 KIT, в качестве принтеров счетов используются STAR TSP 643.

Стоимость проекта г-жа Белоусова назвать отказалась, ссылаясь на коммерческую тайну.

 

← июль 2006 17  18  19  20  21  22  23  24  25 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!