На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-21 на главную / новости от 2006-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2006 г.

ComputerAge по ночам работала в театре

На днях компания ComputerAge объявила о завершении внедрения системы на платформе Microsoft Windows Server System во МХАТе им. Чехова.

По утверждению компании, необходимость в замене старой системы в театре возникла в связи с тем, что используемое ранее программное обеспечение не отвечало требованиям безопасности и функциональности современных систем управления информационной структурой.

В ходе работ над проектом сотрудники ComputerAge провели миграцию старой информационной системы театра с платформы Microsoft Windows NT 4.0 на Microsoft Windows Server System. На базе операционной системы Windows Server 2003, которая является основой Windows Server System, исполнитель проекта установил ПО Microsoft Exchange 2003 и Microsoft ISA Server 2004. Из сообщения ComputerAge следует, что такое создание мигрирующих профилей дает возможность сотрудникам МХАТа входить в сеть с любого рабочего места и пользоваться своими индивидуальными настройками и доступными им ресурсами сети.

Для обеспечения безопасной работы в интернете исполнитель проекта установил ПО Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2004. Теперь системные администраторы театра смогут отслеживать посещаемые пользователями ресурсы «с выборкой по различным условиям».

В театре была также проведена миграция почтовой системы с Microsoft Exchange 5.5 на Microsoft Exchange 2003.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью ComputerAge Надежда Самора, все технические работы были выполнены в течение трех дней, при этом «они велись в большей степени по ночам».

О стоимости проекта г-жа Самора говорить отказалась, сославшись на коммерческую тайну.

 

← июль 2006 17  18  19  20  21  22  23  24  25 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!