На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-8 на главную / новости от 2006-8-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 августа 2006 г.

“Диасофт” готовит кадры для финансовой России

Компания “Диасофт” в рамках программы сотрудничества с российскими вузами продолжает развивать партнерские отношения с Институтом информационных технологий и коммуникаций и Институтом экономики Астраханского государственного технического университета (АГТУ), предоставляя в пользование системы автоматизации банковской деятельности собственной разработки, а также различные учебно-методические материалы.

Партнерская программа начата еще в декабре 2003 г., и сегодня в учебном процессе используются не только известные, но и новые программные продукты “Диасофт”. Студенты, обучающиеся по специальностям “Прикладная информатика в экономике” и “Финансы и кредит”, в рамках специализированного курса “Банковские информационные системы” знакомятся с современными достижениями в области информационных технологий и на практике узнают принципы работы современного банка. Это не только повышает эффективность учебного процесса, но и способствует квалифицированной подготовке кадров для финансовой системы России, в значительной мере приближая к реальным условиям будущей работы.

Недавно состоялся очередной выпуск специалистов АГТУ. На пост председателя Государственной аттестационной комиссии по защите дипломных проектов по специальности “Прикладная математика (в экономике)” был приглашен специалист “Диасофта”, кандидат экономических наук, доцент Николай Смирнов.

 

← июль 2006 2  3  4  7  8  9  10  11  13 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!