На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-8 на главную / новости от 2006-8-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 августа 2006 г.

Пополнение в линейке стартовых комплектов SWD TimeMaster

Компании SWD Software и “Промконтроллер” (торговая марка ТЕКОН) совместно выпустили модульное программно-аппаратное решение SWD TimeMaster, с помощью которого можно приступить к созданию встраиваемых решений, не тратя лишнее время на оборудование рабочих мест, установку инструментального ПО и подготовку тестового стенда.

Комплект SWD TimeMaster создан на базе процессорного модуля t-mezon и включает отладочную плату, блок питания, средства для подключения к ПК, предустановленную ОСРВ QNX Neutrino, среду разработки целевого ПО QNX Momentics и необходимую техническую документацию.

Модуль t-mezon построен на базе 32-разрядного микропроцессора Intel XScale с тактовой частотой 266 или 533 МГц, содержит флэш-память объемом 16 или 32 Мб, динамическое ОЗУ (32 или 64 Мб), энергонезависимое ОЗУ емкостью 1 Мб, энергонезависимые часы реального времени, сторожевой таймер. Коммуникационные возможности t-mezon включают два последовательных интерфейса Ethernet IEEE 802.3 10/100 Мбит и шесть COM-портов. Существуют исполнения с разъемом внутренней шины для подключения устройств, самостоятельно разработанных пользователем.

Стартовый комплект SWD TimeMaster для Tecon Starter Kit t-mezon доступен для заказа в компании SWD Software, а процессорные модули t-mezon — в “Промконтроллере”. Более подробную информацию можно получить на сайтах этих фирм.

 

← июль 2006 2  3  4  7  8  9  10  11  13 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!