На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-8 на главную / новости от 2006-8-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 августа 2006 г.

Как автоматизировать управление лизинговыми договорами

Компания Naumen заключила с фирмой “Легавтотранс-Лизинг” контракт на автоматизацию управления лизинговыми договорами на базе программного продукта Naumen CRM.

“Легавтотранс-Лизинг” предоставляет услуги лизинга автотранспорта и оборудования транспортным предприятиям и частным предпринимателям. Компания, ежедневно имеющая дело с большим количеством договоров — с клиентами, банками и страховыми фирмами, нуждается в инструменте управления документами на всех этапах работы с контрагентами, начиная с переговоров о сделке и кончая сопровождения заключенного контракта.

Остановив выбор на решении Naumen CRM, “Легавтотранс-Лизинг” планирует снизить затраты на ведение лизинговых операций за счет автоматизации процесса сопровождения договоров. С помощью средств управления графиком платежей будут автоматизированы сложные финансовые расчеты, а сотрудники получат инструменты для контроля сроков поступления платежей от клиентов и времени действия договоров страхования. При возникновении страхового случая модуль учета нештатных ситуаций позволит оперативно вносить изменения в график платежей.

Предполагается, что внедрение Naumen CRM позволит следить за прохождением сделок, автоматически начислять пени в случае нарушения графика платежей, формировать отчеты для анализа договорной деятельности и прогнозировать денежные поступления. Настроенные в системе шаблоны документов ускорят формирование пакета документов по договору и сведут к минимуму ошибки.

В ходе проекта будет автоматизировано 20 рабочих мест и выполнена интеграция Naumen CRM с действующей в компании программой “1С: Предприятие”. Запуск системы в промышленную эксплуатацию запланирован на сентябрь текущего года.

 

← июль 2006 2  3  4  7  8  9  10  11  13 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!