На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-1 на главную / новости от 2006-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2006 г.

Verysell Distribution взялась за продвижение решений Brocade

Компания Verysell Distribution, входящая в группу Verysell, получила статус дистрибьютора Brocade Tapestry — программно-аппаратных решений для управления системами хранения данных, разработанных фирмой Brocade Communications Systems.

Что же касается оптоволоконных коммутационных платформ для построения сетей хранения данных Brocade SilkWorm, то они в нашей стране по-прежнему будут распространяться через хорошо налаженные логистические каналы глобальных ОЕМ-партнёров Brocade Communications Systems — HP, Fujitsu Siemens Computers, HDS, Sun Microsystems, IBM и NetApp.

В то же время в рамках соглашения в зачет Verysell будут идти как прямые поставки решений Tapestry, так и поставки коммутационных платформ через ОЕМ-партнёров.

В настоящее время в России статус дистрибьютора Brocade Tapestry имеет только Verysell Distribution. И хотя формального эксклюзива у этой компании нет, по имеющимся у редакции сведениям расширения числа обладателей данного звания в нашей стране не предвидится.

Стороны уже предприняли некоторые действия по продвижению решений для управления системами хранения данных. Так например, была организована первая русскоязычная локализация печатных материалов Brocade Tapestry и проведён первый совместный обучающий семинар “Инфраструктурные решения Brocade Tapestry”. В ближайшее время в Москве на базе компании Verysell пройдёт технический тренинг по решениям Tapestry. На осень запланированы тренинги по оптоволоконным коммутационным платформам. Планируется организация обзорных семинаров по теме “Принципы построения сетей хранения данных SAN”. 28 ноября в Москве состоится первая в России и СНГ конференция Brocade, где будет представлен полный спектр решений и технологий Brocade Communications Systems, а партнёры компании и пользователи её решений расскажут о совместных удачных проектах.

 

← июль 2006 1  2  3  4  7  8  9  10  11 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!