На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-1 на главную / новости от 2006-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2006 г.

Осенние “Программные миры” HP

С 21 по 22 сентября 2006 года в московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” состоится третья ежегодная конференция “Программные миры HP — 2006”, посвященная решениям HP OpenView для построения адаптивной ИТ-инфраструктуры предприятий. Ее организатором выступает разработчик ПО фирма HP.

Ожидается, что в работе форума примут участие специалисты и руководители крупнейших компаний, клиенты и партнеры НР из России и других стран. О новых возможностях по управлению ИТ, реализованных в продуктах НР OpenView, расскажет вице-президент НР и генеральный менеджер подразделения HP OpenView Тодд Делотер, а также главный специалист по технологиям подразделения программных решений НР Марк Поттс.

Программа первого дня ориентирована на бизнес-аспекты и будет интересна как топ-менеджменту организаций, так и ИТ-специалистам. На общей и параллельных сессиях конференции будут освещены наиболее актуальные проблемы использования ИТ в различных сферах бизнеса. Будет представлен опыт внедрения сложных высокотехнологических решений в ведущих российских компаниях.

Следующий день предполагается посвятить технологическим разработкам: специалисты HP познакомят участников форума с самыми современными технологиями управления информационной инфраструктурой телекоммуникационных, финансовых и промышленных предприятий. Основными темами выступлений здесь станут: обзор портфеля программных продуктов HP OpenView и перспективы его развития, представление новых возможностей в управлении ИТ-услугами и ИТ-поддержкой бизнес-процессов, управление активами. На сессиях, посвященных инновациям в сфере телекоммуникаций, будут представлены комплексная система управления, автоматизированная активация сервисов и решения для борьбы с мошенничеством в сетях.

На форуме будет работать выставка, демонстрирующая опыт и практические разработки HP и партнеров на базе решений HP OpenView.

Дополнительную информацию можно получить на сайте организатора: www.hp.ru/events/softwareforum2006или по e-mail:hp@prp.ru.

 

← июль 2006 1  2  3  4  7  8  9  10  11 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!