На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-1 на главную / новости от 2006-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2006 г.

Семён Рабовский стал заместителем генерального директора ЗАО “Система Телеком”

В ЗАО “Система Телеком” на должность заместителя генерального директора назначен Семён Рабовский, ранее занимавший пост генерального директора ОАО “Комстар — Объединенные ТелеСистемы”. В ведение г-на Рабовского войдут вопросы разработки и реализации технической политики для всех компаний группы.

Сообщается, что передача в сферу компетенции г-на Рабовского вопросов технического развития всех компаний группы “Система Телеком” напрямую связана с его успешным опытом по объединению активов компаний, занимавшейся фиксированной связью. На новом посту перед Семеном Рабовским стоит задача оптимизации капитальных затрат, реализации конвергентных проектов и обеспечение дальнейшей интеграции компаний мобильной и фиксированной связи в рамках единой группы (в настоящее время в группу “Система Телеком” входит более 50 компаний).

Семен Рабовский родился в августе 1954 г. В 1977-м окончил Московский электротехнический институт связи (по специальности “автоматическая электросвязь”), а в 1981-м — Московский государственный педагогический институт иностранных языков им. Мориса Тореза. Более 25 лет работал в компании МГТС, где прошёл путь от инженера до первого заместителя генерального директора. В ноябре 2003 г. назначен генеральным директором ЗАО “Комстар”. В мае 2004 г. при объединении альтернативных операторов “Комстар”, “МТУ-Информ” и “Телмос” возглавил компанию “Комстар — Объединенные ТелеСистемы”.

 

← июль 2006 1  2  3  4  7  8  9  10  11 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!