На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-21 на главную / новости от 2006-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2006 г.

«Русал» купил у Oracle систему

В четверг, 20 июля, компания Oracle объявила о завершении внедрения системы Oracle BPEL Process Manager в фирме «Русал». Названная система позволяет интегрировать в рамках идеологии SOA (сервис-ориентированной архитектуры) веб-сервисы и бизнес-процессы предприятия.

Из совместного сообщения Oracle и «Русала» следует, что работы над проектом осуществлялись силами специалистов департамента информационных технологий заказчика и продолжались девять месяцев. Из них шесть ушло на тестирование созданной системы. Техническая поддержка продуктов Oracle осуществляется специалистами Oracle СНГ.

В ходе проекта была осуществлена интеграция разнородных и разноплатформенных систем, которые используются на предприятиях и в управляющей компании «Русала». В результате введения системы в промышленную эксплуатацию была осуществлена интеграция бизнес-процессов и программного обеспечения управляющей компании с Красноярским, Новокузнецким, Саяногорским и Братским алюминиевыми заводами, входящими в состав «Русала».

В настоящее время «Русал» рассматривает возможность использования Oracle BPEL Process Manager на других предприятиях, входящих в состав холдинга.

О других подробностях проекта, в том числе о его стоимости, в Oracle СНГ и в «Русале» рассказать отказались.

 

← июнь 2006 17  18  19  20  21  23  24  25  26 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!