На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-21 на главную / новости от 2006-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2006 г.

ZyXEL открыла новые сервисные центры в регионах

На днях компания ZyXEL объявила о том, что с мая текущего года начала реализовывать проект расширения сети сервисных центров в регионах России. Цель данного проекта — повышение качества послепродажного обслуживания потребителей продукции ZyXEL.

К настоящему времени в рамках программы компания открыла сервисные центры в Омске (компания «Бизнес Техника – Сервис»), Новосибирске («Готти»), Нижнем Новгороде («ОнЛайн»), Казани («Татинком-Компьютерс»), Ростове-на-Дону («ДВ.ком»), Екатеринбурге («Оптивера»), Санкт-Петербурге («Кей») и Челябинске («Верес»). Данные региональные центры, организованные на базе указанных местных компаний, занимаются гарантийным и постгарантийным обслуживанием телекоммуникационного оборудования.

Таким образом, с учетом ранее действовавших сервисных центров ZyXEL в регионах, теперь их сеть насчитывает 30 центров. А с учетом столичных — их 36.

Как рассказал IT-daily директор службы сервиса ZyXEL Russia Игорь Поспелов, компания планирует открыть новые центры сервисного обслуживания во всех оставшися городах-миллионниках в течение ближайшей недели, а затем перейти к городам с населением от 500тыс. до 1 млн. человек. Проект рассчитан на месяц, однако из-за летних отпусков сроки могут несколько увеличиться.

 

← июнь 2006 17  18  19  20  21  23  24  25  26 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!