На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-21 на главную / новости от 2006-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2006 г.

Konica Minolta расширила семейство bizhub

Компания Konica Minolta пополнила семейство bizhub двумя лазерными цветными аппаратами: многофункциональным устройством C352 и принтером C352P. Оба аппарата ориентированы на использование в больших рабочих группах или департаментах печати, а их печатающие механизмы построены по тандемной схеме с четырьмя цветными картриджами, что позволяет им печатать со скоростью до 35 стр./мин. как в монохромном, так и в цветном режимах. Предусмотренный в составе C352 сканирующий блок обеспечивает оцифровку до 65 оригиналов в минуту.

Время разогрева аппаратов, по данным производителя, составляет менее 72 с, а суммарный запас бумаги — до 3350 листов формата A4. Маркетологи, вероятно, оценят реализованную в аппаратах функцию печати баннеров, которая позволяет получать документы длиной до 1,2 м.

В обоих аппаратах, как и в других устройствах линейки bizhub, применяются полимеризованный высококачественный тонер Simitri и принт-контроллер Emperon, позволяющий обрабатывать следующее задание во время печати предыдущего.

Драйвер печати позволяет пользователям выполнять точную настройку вида подготавливаемого к печати документа со своих ПК и реализует следующие функции:

  • вставку обложек/разделов;

  • постраничную настройку, позволяющую использовать разные носители (т.е. бумагу разной плотности или размера) из разных лотков;

  • прямую печать файлов PCL, PostScript, PDF и TIFF;

  • функцию Hot Folder для прямой и удобной печати.

Устройства поставляются с ПО PageScope Data Administrator для управления пользовательскими учетными записями и учета расходов на печать по каждому пользователю.

В отличие от модели МФУ С352 принтер C352P не имеет сканирующего устройства, но снабжен встроенным финишером.

 

← июнь 2006 17  18  19  20  21  23  24  25  26 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!