На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-21 на главную / новости от 2006-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2006 г.

Eset Software унифицирует свои сайты

Компания Eset Software, разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, запустила новый сайт для русскоязычных пользователей антивируса NOD32. Переработка сайта, как сообщила компания, выполнена в рамках международной программы по унификации информационной архитектуры и дизайна интернет-сайтов подразделений Eset Software во всех странах присутствия (в настоящее время региональные представительства Eset Software работают в 12 государствах).

Данная программа направлена на внедрение единого корпоративного стиля компании не только в визуальном оформлении, но и в технологии работы сайтов. Именно поэтому на первом этапе реализации программы в штаб-квартире компании (Сан-Диего, США, шт. Калифорния) был разработан и тщательно протестирован эталонный дизайн, ставший основой и для российского сайта Eset.

На новом сайте представлено описание антивирусных технологий Eset, решений и продуктов компании, ориентированных на частных пользователей и на корпоративных клиентов. С сайта можно скачать ознакомительную версию антивируса NOD32 для различных платформ или приобрести коммерческие версии продуктов компании. Важным нововведением стала реализация функции глобального поиска информации по сайту, отсутствовавшая в прежней версии Web-сервера.

 

← июнь 2006 17  18  19  20  21  23  24  25  26 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!