На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-20 на главную / новости от 2006-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2006 г.

Cognitive Technologies продала свое ПО предприятию МЧС

Компания Cognitive Technologies объявила о том, что «Эмерком-Демайнинг — Центр гуманитарного разминирования и специальных взрывных работ» (специализированное предприятие МЧС России) внедрил у себя систему электронного документооборота «Евфрат-Документооборот».

Создание системы электронного документооборота в «Эмерком-Демайнинге» было начато в прошлом году в соответствии с утвержденным в организации планом автоматизации управленческих процессов. Базовое ПО заказчик выбрал, изучив рынок подобных программ.

Внедрением «Евфрата-Документооборота» занимались специалисты IT-отдела заказчика. С помощью этой системы им удалось формализовать и автоматизировать процессы действующей системы документооборота и контроля исполнения приказов и распоряжений, обеспечить поддержку системы управления организацией. К настоящему времени завершен этап тестовых испытаний, и система введена в промышленную эксплуатацию. К ней подключены рабочие места отдела маркетинга, бухгалтерии, административно-хозяйственного обеспечения и еще трех специальных отделов.

 

← июнь 2006 15  17  18  19  20  21  23  24  25 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!