На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-20 на главную / новости от 2006-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2006 г.

«Комстар» перетасовал кадры

В четверг, 20 июля, компания «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, директор «Комстара» по финансовому планированию Ирина Матвеева переведена в дочернюю фирму компании — в «Московскую городскую телефонную сеть» (МГТС) на должность заместителя генерального директора – руководителя управления экономики и финансов. На новом месте ей предстоит заняться унификацией финансовой политики обеих компаний. Впрочем, с учетом прежнего места работы Ирины Матвеевой, речь скорее идет о приведении финансовой политики МГТС к соответствующим нормам и правилам «Комстара».

Предшественник г-жи Матвеевой на должности заместителя гендиректора и начальника финансово-экономического управления МГТС Виктор Червоный перешел на работу в «Комстар». Ему нашлось место в новой структуре оператора — в центре корпоративного управления группой компаний «Комстар – Объединенные ТелеСистемы». Здесь он возглавил создаваемый департамент экономики услуг и инвестиционного планирования. Это подразделение должно заниматься вопросами взаимодействия с регулирующими органами, экономического обоснования регулируемых тарифов на услуги связи для всей группы компаний и обеспечения деятельности «Комстара» как существенного оператора.

Что же касается прежней должности Ирины Матвеевой — директора «Комстара» по финансовому планированию — то она, по утверждению сотрудников оператора, пока остается вакантной.

 

← июнь 2006 15  17  18  19  20  21  23  24  25 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!