На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-20 на главную / новости от 2006-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2006 г.

X-TEL PRO сменила электронные таблицы на Business Control

На днях московская компания MiraxSoft объявила о завершении внедрения системы управления предприятием Business Control в фирме X-TEL PRO (системный интегратор связи). Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью MiraxSoft Ксения Жданова , для выбора системы и ее поставщика заказчик в течение нескольких месяцев изучал программные продукты, представленные на российском рынке.

До внедрения ERP-системы финансовый учет компания вела в электронных таблицах. Кроме того, у интегратора была установлена специализированная программа складского учета.

По словам коммерческого директора X-TEL PRO Алексея Вдовина, из систем автоматизации, доступных среднему бизнесу, именно Business Control наиболее полно удовлетворял всем требованиям данной компании. За четыре месяца средствами системы были автоматизированы все ключевые бизнес-процессы предприятия: финансовый учет, торгово-закупочные операции, складской учет, кадровый учет и расчет заработной платы (включая начисление бонусов по итогам работы сотрудников), управление взаимоотношениями с контрагентами. Кроме того, с помощью Business Control удалось автоматизировать работу интернет-магазина X-TEL PRO, реализовать логистические схемы, принятые в компании, отладить систему формирования отчетности в разных отделах.

Business Control уже введена в промышленную эксплуатацию, однако X-TEL PRO и разработчик планируют продолжить сотрудничество. В частности, одним из пожеланий заказчика является расширение функционала модуля «Контакты» до уровня специализированных решений разработчиков CRM-систем.

В настоящее время в системе работают все сотрудники компании (автоматизировано 25 рабочих мест).

Стоимость проекта г-жа Жданова назвать отказалась.

 

← июнь 2006 15  17  18  19  20  21  23  24  25 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!